Gruppenmeisterschaft

SG KSV

St. Gallischer Kantonalschützenverband

Informationen

Aktuelle Infos, Ausf├╝hrungsbestimmungen und Ranglisten der Vorjahre

Ranglisten Archiv (2019)Archiv (2018)

Vorrunde

Gruppenrangliste

Klicken Sie auf den Gruppennamen um detaillierte Informationen zu dieser Gruppe zu erhalten.

Einzelresultate 1. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Kressig Jan 1988 Sennwald SV Standardgewehr 197
Rüedi Andrea 1991 Sargans FSG Standardgewehr 197
Schweizer Michael 1995 Neckertal Sport Standardgewehr 197
Duft Alfred 1966 Kaltbrunn SV Standardgewehr 196
Bamert René 1972 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 196
Duft Ivo 1976 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 196
Künzli Hanspeter 1967 Nesslau SG Standardgewehr 194
Keller Horst 1969 Wittenbach SG Standardgewehr 194
Bollhalder Roman 1978 Wittenbach SG Standardgewehr 194
Kaiser René 1997 Gams SG Tell Standardgewehr 194
Senn Peter 1958 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 193
Nauer Fridolin 1959 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 193
Duft Roland 1963 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 193
Eggenberger Simon 1978 Gams SG Tell Standardgewehr 193
Abderhalden Roger 1989 Neckertal Sport Standardgewehr 193
Willi Matthias 1992 Mels SV Standardgewehr 193
Koch Valentin 1953 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 192
Schneider Roger 1963 Sennwald SV Standardgewehr 192
Knupp Rolf 1969 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Standardgewehr 192
Zwicky Renate 1976 Kaltbrunn SV Standardgewehr 192
Scherrer Andreas 1977 Gams SG Tell Standardgewehr 192
Bischof Pascal 1991 Kornberg FSV Standardgewehr 192
Duft Manuel 1999 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 192
Schmatz Martin 1967 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 191
Hobi Marco 1968 Mels SV Standardgewehr 191
Scherrer Richard 1969 Bazenheid MSV Standardgewehr 191
Lenherr Patrik 1971 Gams SG Tell Standardgewehr 191
Sprenger Patrick 1976 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 191
Klaus Pius 1983 Orechbüel SV Standardgewehr 191
Gyger Martin 1985 Libingen MSV Standardgewehr 191
Schlegel Philip 1988 Mels SV Standardgewehr 191
Schweizer Andreas 1993 Neckertal Sport Standardgewehr 191
Müggler Hans 1946 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 190
Rosenast Karl 1957 Kaltbrunn SV Freigewehr 190
Alpiger Martin 1959 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 190
Lenherr Hanspeter 1966 Gams SG Tell Standardgewehr 190
Hilber Stefan 1968 Orechbüel SV Standardgewehr 190
Baumann Josef 1969 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 190
Luminati André 1971 Rapperswil Stadt Standardgewehr 190
Künzli Markus 1974 Nesslau SG Standardgewehr 190
Schudel Reto 1977 Wittenbach SG Standardgewehr 190
Lenherr Roger 1982 Gams SG Tell Standardgewehr 190
Good Patrick 1982 Vilters MSV Standardgewehr 190
Wohlwend Walter 1950 Rapperswil Stadt Freigewehr 189
Kolb Oskar 1951 Wittenbach SG Freigewehr 189
Schlegel Hansruedi 1956 Rapperswil Stadt Freigewehr 189
Betschart Karl 1957 Vilters MSV Standardgewehr 189
Rosenast Kurt 1964 Kaltbrunn SV Standardgewehr 189
Schäfer Fritz 1968 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 189
Widmer Hanspeter 1973 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 189
Frick Christoph 1987 Oberrindal MSV Standardgewehr 189
Lenherr Josef 1950 Gams SG Tell Standardgewehr 188
Jud Vinzenz 1950 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 188
Mader Max 1960 Orechbüel SV Standardgewehr 188
Zähner Karl 1960 Bazenheid MSV Standardgewehr 188
Büchler Urs 1967 Oberrindal MSV Standardgewehr 188
Zahner Roger 1971 Oberrindal MSV Standardgewehr 188
Eberhard Werner 1975 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 188
Schuler Urs 1984 Neckertal Sport Standardgewehr 188
Wessner Marcel 1985 Wittenbach SG Standardgewehr 188
Gächter Dominik 1987 Gams SG Tell Standardgewehr 188
Zogg Marco 1995 Neckertal Sport Standardgewehr 188
Kressig Flurin 1999 Sennwald SV Standardgewehr 188
Lusti Walter 1948 Nesslau SG Freigewehr 187
Zogg Heinz 1953 Oberrindal MSV Freigewehr 187
Scherrer René 1958 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 187
Bösch Anton 1962 Wildhaus MSV Standardgewehr 187
Mettler Hansueli 1965 Nesslau SG Standardgewehr 187
Niebecker Jürg 1970 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 187
Von Ah Armin 1971 Kaltbrunn SV Standardgewehr 187
Cavalleri Sandro 1972 Wittenbach SG Standardgewehr 187
Städler Markus 1990 Kornberg FSV Standardgewehr 187
Bartholet Ramon 1998 Mels SV Standardgewehr 187
Vetsch Florian 1941 Sennwald SV Freigewehr 186
Hälg Andreas 1949 Orechbüel SV Freigewehr 186
Wetli Rudolf 1951 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 186
Nüesch Hans 1953 Sennwald SV Freigewehr 186
Meier Albin 1957 Libingen MSV Standardgewehr 186
Hubli Urs 1957 Rapperswil Stadt Freigewehr 186
Pfiffner Robert 1960 Sargans FSG Freigewehr 186
Martin Thomas 1978 Libingen MSV Standardgewehr 186
Betschart Reto 1988 Vilters MSV Standardgewehr 186
Schelling Andreas 1989 Sargans FSG Standardgewehr 186
Hauser Alfred 1942 Wittenbach SG Freigewehr 185
Lippuner Peter 1968 Gams SG Tell Standardgewehr 185
Reichmuth Renato 1989 Kornberg FSV Sturmgewehr 57 O03 185
Brändle Leo 1958 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 184
Graf Roland 1961 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 184
Scherrer Bruno 1963 Sargans FSG Standardgewehr 184
Pfiffner Thomas 1974 Mels SV Standardgewehr 184
Weber Domenique 1994 Kornberg FSV Standardgewehr 184
Fontanive Claudio 1947 St. Gallen FSG der Stadt Freigewehr 183
Niedermann Thomas 1973 Orechbüel SV Standardgewehr 183
Scherrer Marco 1975 Bazenheid MSV Standardgewehr 183
Grob Walter 1960 Wildhaus MSV Standardgewehr 182
Knupp Rita 1971 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Standardgewehr 182
Manser René 1975 Nesslau SG Standardgewehr 182
Steiner Stefan 1994 Wildhaus MSV Sturmgewehr 57 O03 182
Scherrer Werner 1997 Bazenheid MSV Standardgewehr 182
Siegenthaler Daniel 1961 Sargans FSG Standardgewehr 181
Scherrer Stefan 1976 Vilters MSV Standardgewehr 181
Mazenauer Manuel 1988 Rapperswil Stadt Standardgewehr 180
Ammann Adrian 1993 Libingen MSV Standardgewehr 180
Rey Jakob 1955 Bazenheid MSV Standardgewehr 179
Bandel Ivan 1972 Kornberg FSV Standardgewehr 179
Bissig Josef 1962 Bazenheid MSV Stgw 90 178
Huser Zita 1960 Bazenheid MSV Stgw 90 177
Forrer Hans 1966 Wildhaus MSV Sturmgewehr 57 O03 177
Nussbaum Tobias 1990 Wildhaus MSV Standardgewehr 177
Hausamann Andreas 1944 Wittenbach SG Freigewehr 174
Gähler Hansruedi 1952 Bazenheid MSV Sturmgewehr 57 O03 174
Scherrer Josef 1946 Gams SG Tell Standardgewehr 171
Kläger Martin 1970 Libingen MSV Standardgewehr 171
Gämperle Kevin 1987 Oberrindal MSV Standardgewehr 171
Scherrer Erwin 1958 Bazenheid MSV Sturmgewehr 57 O02 166
Vils Daniel 1976 Vilters MSV Standardgewehr 163
Raschle Ernst 1954 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 156
Hänni Hermann 1954 Bazenheid MSV Sturmgewehr 57 O03 156
Wozniak Kellenberger Krzysztof 1956 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 142
Radonjic Nebojsa 1964 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 139

Einzelresultate 2. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Duft Alfred 1966 Kaltbrunn SV Standardgewehr 197
Nauer Fridolin 1959 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 196
Von Ah Armin 1971 Kaltbrunn SV Standardgewehr 196
Scherrer Andreas 1977 Gams SG Tell Standardgewehr 195
Lenherr Roger 1982 Gams SG Tell Standardgewehr 195
Kressig Flurin 1999 Sennwald SV Standardgewehr 195
Duft Manuel 1999 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 195
Schneider Roger 1963 Sennwald SV Standardgewehr 194
Künzli Hanspeter 1967 Nesslau SG Standardgewehr 194
Lippuner Peter 1968 Gams SG Tell Standardgewehr 194
Baumann Josef 1969 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 194
Widmer Hanspeter 1973 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 194
Schuler Urs 1984 Neckertal Sport Standardgewehr 194
Zogg Heinz 1953 Oberrindal MSV Freigewehr 193
Senn Peter 1958 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 193
Duft Roland 1963 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 193
Mettler Hansueli 1965 Nesslau SG Standardgewehr 193
Luminati André 1971 Rapperswil Stadt Standardgewehr 193
Eggenberger Simon 1978 Gams SG Tell Standardgewehr 193
Schweizer Andreas 1993 Neckertal Sport Standardgewehr 193
Zogg Marco 1995 Neckertal Sport Standardgewehr 193
Kaiser René 1997 Gams SG Tell Standardgewehr 193
Kolb Oskar 1951 Wittenbach SG Freigewehr 192
Zähner Karl 1960 Bazenheid MSV Standardgewehr 192
Cavalleri Sandro 1972 Wittenbach SG Standardgewehr 192
Bamert René 1972 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 192
Frick Christoph 1987 Oberrindal MSV Standardgewehr 192
Schlegel Philip 1988 Mels SV Standardgewehr 192
Reichmuth Renato 1989 Kornberg FSV Sturmgewehr 57 O03 192
Nüesch Hans 1953 Sennwald SV Freigewehr 191
Meier Albin 1957 Libingen MSV Standardgewehr 191
Rosenast Kurt 1964 Kaltbrunn SV Standardgewehr 191
Duft Ivo 1976 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 191
Kressig Jan 1988 Sennwald SV Standardgewehr 191
Rüedi Andrea 1991 Sargans FSG Standardgewehr 191
Willi Matthias 1992 Mels SV Standardgewehr 191
Müggler Hans 1946 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 190
Bösch Anton 1962 Wildhaus MSV Standardgewehr 190
Good Patrick 1982 Vilters MSV Standardgewehr 190
Wessner Marcel 1985 Wittenbach SG Standardgewehr 190
Abderhalden Roger 1989 Neckertal Sport Standardgewehr 190
Bartholet Ramon 1998 Mels SV Standardgewehr 190
Hausamann Andreas 1944 Wittenbach SG Freigewehr 189
Fontanive Claudio 1947 St. Gallen FSG der Stadt Freigewehr 189
Lenherr Josef 1950 Gams SG Tell Standardgewehr 189
Rey Jakob 1955 Bazenheid MSV Standardgewehr 189
Schmatz Martin 1967 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 189
Hobi Marco 1968 Mels SV Standardgewehr 189
Kläger Martin 1970 Libingen MSV Standardgewehr 189
Lenherr Patrik 1971 Gams SG Tell Standardgewehr 189
Niedermann Thomas 1973 Orechbüel SV Standardgewehr 189
Zwicky Renate 1976 Kaltbrunn SV Standardgewehr 189
Bollhalder Roman 1978 Wittenbach SG Standardgewehr 189
Städler Markus 1990 Kornberg FSV Standardgewehr 189
Bischof Pascal 1991 Kornberg FSV Standardgewehr 189
Schweizer Michael 1995 Neckertal Sport Standardgewehr 189
Scherrer Werner 1997 Bazenheid MSV Standardgewehr 189
Lusti Walter 1948 Nesslau SG Freigewehr 188
Schlegel Hansruedi 1956 Rapperswil Stadt Freigewehr 188
Pfiffner Robert 1960 Sargans FSG Freigewehr 188
Lenherr Hanspeter 1966 Gams SG Tell Standardgewehr 188
Büchler Urs 1967 Oberrindal MSV Standardgewehr 188
Pfiffner Thomas 1974 Mels SV Standardgewehr 188
Eberhard Werner 1975 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 188
Sprenger Patrick 1976 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 188
Scherrer Stefan 1976 Vilters MSV Standardgewehr 188
Wetli Rudolf 1951 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 187
Scherrer Richard 1969 Bazenheid MSV Standardgewehr 187
Knupp Rita 1971 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Standardgewehr 187
Schudel Reto 1977 Wittenbach SG Standardgewehr 187
Weber Domenique 1994 Kornberg FSV Standardgewehr 187
Wohlwend Walter 1950 Rapperswil Stadt Freigewehr 186
Hubli Urs 1957 Rapperswil Stadt Freigewehr 186
Betschart Karl 1957 Vilters MSV Standardgewehr 186
Scherrer René 1958 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 186
Brändle Leo 1958 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Freigewehr 186
Alpiger Martin 1959 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 186
Mader Max 1960 Orechbüel SV Standardgewehr 186
Siegenthaler Daniel 1961 Sargans FSG Standardgewehr 186
Schäfer Fritz 1968 St. Gallen FSG der Stadt Standardgewehr 186
Knupp Rolf 1969 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Standardgewehr 186
Gyger Martin 1985 Libingen MSV Standardgewehr 186
Mazenauer Manuel 1988 Rapperswil Stadt Standardgewehr 186
Keller Horst 1969 Wittenbach SG Standardgewehr 185
Martin Thomas 1978 Libingen MSV Standardgewehr 185
Ammann Adrian 1993 Libingen MSV Standardgewehr 185
Senn Benjamin 1998 Mosnang-Mühlrüti Sport Standardgewehr 185
Jud Vinzenz 1950 Rufi-Maseltrangen MSV Standardgewehr 184
Grob Walter 1960 Wildhaus MSV Standardgewehr 184
Graf Roland 1961 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 184
Hilber Stefan 1968 Orechbüel SV Standardgewehr 184
Manser René 1975 Nesslau SG Standardgewehr 184
Gämperle Kevin 1987 Oberrindal MSV Standardgewehr 184
Vetsch Florian 1941 Sennwald SV Freigewehr 183
Koch Valentin 1953 Altstätten-Stadt SV Standardgewehr 183
Klaus Pius 1983 Orechbüel SV Standardgewehr 183
Gächter Dominik 1987 Gams SG Tell Standardgewehr 183
Rosenast Karl 1957 Kaltbrunn SV Freigewehr 182
Zahner Roger 1971 Oberrindal MSV Standardgewehr 182
Schelling Andreas 1989 Sargans FSG Standardgewehr 182
Hauser Alfred 1942 Wittenbach SG Freigewehr 181
Hälg Andreas 1949 Orechbüel SV Freigewehr 181
Nussbaum Tobias 1990 Wildhaus MSV Standardgewehr 181
Künzli Markus 1974 Nesslau SG Standardgewehr 180
Scherrer Paul 1945 Bazenheid MSV Stgw 90 179
Gubser Rolf 1980 Bazenheid MSV Standardgewehr 179
Betschart Reto 1988 Vilters MSV Standardgewehr 179
Bandel Ivan 1972 Kornberg FSV Standardgewehr 178
Bissig Josef 1962 Bazenheid MSV Stgw 90 177
Scherrer Bruno 1963 Sargans FSG Standardgewehr 177
Gähler Hansruedi 1952 Bazenheid MSV Sturmgewehr 57 O03 175
Forrer Hans 1966 Wildhaus MSV Sturmgewehr 57 O03 175
Scherrer Josef 1946 Gams SG Tell Standardgewehr 174
Steiner Stefan 1994 Wildhaus MSV Sturmgewehr 57 O03 173
Hänni Hermann 1954 Bazenheid MSV Sturmgewehr 57 O03 172
Huser Zita 1960 Bazenheid MSV Stgw 90 171
Vils Daniel 1976 Vilters MSV Standardgewehr 167
Wozniak Kellenberger Krzysztof 1956 Altstätten-Stadt SV Stgw 90 163
Raschle Ernst 1954 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 159
Radonjic Nebojsa 1964 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 153

Gruppenrangliste

Klicken Sie auf den Gruppennamen um detaillierte Informationen zu dieser Gruppe zu erhalten.

Rang Verein 1. Vorrunde 2. Vorrunde Total
1 Amden Schützen (3) 703 707 1410
2 Eggersriet-Grub Schützenverein (1) 696 703 1399
3 Amden Schützen (1) 696 682 1378
4 Amden Schützen (2) 681 695 1376
5 Speer-Laad Militärschützenverein (1) 685 688 1373
6 Wittenbach Schützengesellschaft (1) 679 693 1372
7 Waldkirch-Häggenschwil Schützenverein Ramschwag (1) 683 683 1366
8 Sennwald Schützenverein (1) 688 676 1364
9 Wiesen Militärschützenverein (1) 677 686 1363
10 Rapperswil Stadtschützen (1) 682 680 1362
11 Krummenau Schützengesellschaft Wilhelm Tell (1) 680 679 1359
12 Eggersriet-Grub Schützenverein (2) 686 671 1357
13 Untereggen Militärschützenverein (2) 681 669 1350
14 Alt St. Johann Feldschützengesellschaft (1) 689 661 1350
15 Kaltbrunn Schützenverein (1) 675 672 1347
16 Flums Schützengesellschaft (1) 667 679 1346
17 Walenstadt Stadtschützen (1) 670 665 1335
18 St. Fiden - St. Gallen Sportschützen (1) 669 665 1334
19 Rufi-Maseltrangen Militärschützenverein (1) 661 672 1333
20 Mosnang-Mühlrüti 300m Sport (1) 659 664 1323
21 Libingen Militärschützenverein (1) 659 663 1322
22 Rüthi-Büchel Schützenverein (1) 660 661 1321
23 Walde-St.Gallenkappel Schützenverein (1) 666 649 1315
24 Nesslau Schützengesellschaft (1) 666 648 1314
25 Rorschach Feldschützen-Gesellschaft (1) 651 658 1309
26 Lienz Militärschützenverein (1) 672 636 1308
27 Speer-Laad Militärschützenverein (2) 652 655 1307
28 Amden Schützen (4) 657 648 1305
29 Hub-Hard Schützenverein (1) 649 645 1294
30 Ricken Schützengesellschaft (1) 649 645 1294
31 Orechbüel Schützenverein (1) 644 647 1291
32 Eschenbach-Neuhaus Schützengesellschaft (1) 651 639 1290
33 Walde-St.Gallenkappel Schützenverein (2) 644 643 1287
34 Wildhaus Militärschützenverein (1) 631 650 1281
35 Berneck Schützengesellschaft (1) 634 641 1275
36 St. Gallen Feldschützengesellschaft der Stadt (1) 643 624 1267
37 Mels Militärschützenverein (2) 643 607 1250
38 Eschenbach-Neuhaus Schützengesellschaft (2) 613 626 1239
39 Krummenau Schützengesellschaft Wilhelm Tell (2) 636 593 1229
40 Rorschach Stadtschützen (2) 614 614 1228
41 Alt St. Johann Feldschützengesellschaft (2) 608 611 1219
42 Rorschach Stadtschützen (1) 588 618 1206
43 Mels Militärschützenverein (1) 585 565 1150

Einzelresultate 1. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Göldi Peter 1970 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O03 145
Bachmann Peter 1977 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 145
Bischof Bruno 1979 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 145
Fuchs Hans 1941 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 144
Wüst Fredi 1947 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 144
Büsser Mario 1959 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 144
Thoma Karl 1948 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 143
Kellenberger Thomas 1971 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 143
Gmür Urs 1972 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 143
Hochreutener Peter 1958 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 142
Ulmann Gallus 1964 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 142
Tschumper Walter 1972 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 142
Zwahlen Fritz 1944 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 141
Oberholzer Johann 1955 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 141
Büsser Elmar 1959 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 141
Schafflützel Michael 1985 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 141
Rust René 1986 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 141
Alther Roman 1947 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 140
Steiner Hanspeter 1948 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 140
Mullis Josef 1950 Libingen MSV Karabiner 140
Enzler Christian 1966 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 140
Reinhold Dirk 1971 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 140
Huser Stefan 1988 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 140
Künzli Mirjam 1996 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 140
Albertin Othmar 1946 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 139
Kühne Engelbert 1947 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 139
Künzler Ruedi 1951 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 139
Büsser Max 1953 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 139
Knaus Hans 1955 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 139
Osterwalder Max 1957 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 139
Kast Beat 1958 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 139
Bösch Hermann 1962 Nesslau SG Karabiner 139
Widmer Ralph 1963 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 139
Brülisauer Peter 1965 Untereggen MSV Stgw 90 139
Gmür Peter 1974 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 139
Ott - Cajochen Sina 1977 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 139
Ulrich Peter 1978 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 139
Gmür Reto 1981 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 139
Bürer Norbert 1945 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 138
Jud Alfred 1954 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 138
Dietschi Ruedi 1961 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 138
Gmür Rolf 1969 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 138
Breitenmoser Walter 1969 Wiesen MSV Sturmgewehr 57 O03 138
Malherbe Alice 1974 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 138
Büsser Hanspeter 1975 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 138
Brändle Erwin 1986 Wiesen MSV Stgw 90 138
Gmür Ralph 1987 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 138
Zimmermann Pirmin 1998 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 138
Fuchs Heinrich 1945 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 137
Jussel Andreas 1950 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 137
Gmür Alois 1951 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 137
Heeb Josef 1952 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O03 137
Gmür Benedikt 1958 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 137
Frischknecht Walter 1964 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 137
Gazzoli Alessandro 1969 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 137
Graf Peter 1976 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 137
Gartenhauser Thomas 1976 Rüthi-Büchel SV Stgw 90 137
Eggmann Kurt 1945 Rorschach FSG Stgw 90 136
Hollenstein Wilhelm 1947 Libingen MSV Sturmgewehr 57 O03 136
Drexel Bruno 1948 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 136
Gadient Werner 1955 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 136
Kellenberger Bruno 1959 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 136
Hauri Patrick 1959 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 136
Breitenmoser Niklaus 1960 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 136
Künzli Andreas 1962 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 136
Zeller Koni 1969 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 136
Blöchlinger Christian 1971 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 136
Brägger Daniel 1972 Nesslau SG Sturmgewehr 57 O03 136
Fässler Peter 1979 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 136
Eggenberger Michael 1980 Rorschach FSG Sturmgewehr 57 O03 136
Peterer Stefan 1988 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 136
Meile Stefan 1989 Wiesen MSV Stgw 90 136
Drexel Richard 1946 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 135
Zweifel Karl 1949 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 135
Mächler Anton 1952 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 135
Boggia Luigi 1961 St. Gallen FSG der Stadt Sturmgewehr 57 O03 135
Raymann Hubert 1961 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 135
Riedener Gerhard 1962 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 135
Bannwart Christoph 1964 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 135
Tobler Matthias 1966 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 135
Breitenmoser Willi 1973 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 135
Gmür Stefan 1978 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 135
Huser Othmar 1979 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 135
Bollhalder Markus 1983 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 135
Noro Fabio 1987 Kaltbrunn SV Stgw 90 135
Stoop Othmar 1938 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 134
Büchel Hans 1950 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 134
Heidegger Hans-Peter 1953 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 134
Gmür Beat 1954 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 134
Kuratli Ueli 1955 Nesslau SG Karabiner 134
Winter Emil 1957 Rorschach FSG Stgw 90 134
Dutler David 1960 Lienz MSV Stgw 90 134
Schmidli Rainer 1964 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 134
Bollhalder Benno 1964 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 134
Bamert Anton 1965 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 134
Alther Doris 1967 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 134
Rutz Walter 1973 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 134
Rutz Bruno 1985 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 134
Brander Andreas 1990 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 134
Ott Agnes 1943 Flums SG Stgw 90 133
Bähler Martin 1944 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 133
Sennhauser Ruedi 1948 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 133
Thalmann Franz 1950 Orechbüel SV Sturmgewehr 57 O03 133
Mader Edi 1952 Orechbüel SV Stgw 90 133
Marthy Thomas 1955 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 133
Dietmar Hobi 1956 Mels MSV Stgw 90 133
Stauffacher Hausi 1957 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 133
Bischofberger Markus 1961 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 133
Hobi Markus 1963 Mels MSV Sturmgewehr 57 O02 133
Geisser Heinz 1963 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 133
Fritsche Beat 1964 Orechbüel SV Stgw 90 133
Fässler Daniel 1982 Rüthi-Büchel SV Stgw 90 133
Bernet Stefan 1985 Wiesen MSV Sturmgewehr 57 O03 133
Gmür Max 1943 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 132
Hüttenmoser Paul 1944 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 132
Büsser Werner 1945 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 132
Braun Rolf 1946 Wittenbach SG Stgw 90 132
Ammann Christian 1951 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 132
Büchi (Junior) Bruno 1960 Berneck SG Sturmgewehr 57 O03 132
Sidler Thomas 1962 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 132
Geisser Fridolin 1964 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 132
Wietlisbach Josef 1971 Wildhaus MSV Stgw 90 132
Ott Beat 1972 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 132
Hammad Mostafa 1983 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 132
Senn Michael 1988 Mosnang-Mühlrüti Sport Sturmgewehr 57 O03 132
Habegger Ralf 1991 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 132
Hungerbühler Fabian 1992 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 132
Brändle Pascal 1996 Wiesen MSV Stgw 90 132
Gämperle Lea 2002 Libingen MSV Stgw 90 131
Lendi Martin 1951 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 131
Meier Meinrad 1952 Libingen MSV Sturmgewehr 57 O03 131
Wohlwend Erwin 1953 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 131
Heeb Hubert 1953 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 131
Engler Werner 1955 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 131
Rüegg Beda 1960 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 131
Breitenmoser Armin 1963 Mosnang-Mühlrüti Sport Sturmgewehr 57 O03 131
Zimmermann Beat 1969 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 131
Schraner Jann 1991 Berneck SG Stgw 90 131
Graf Michael 1996 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 131
Zimmermann Gottlieb 1944 Mels MSV Sturmgewehr 57 O03 130
Neyer Othmar 1949 Flums SG Karabiner 130
Angehrn Markus 1959 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 130
Heeb Rolf 1961 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O02 130
Meier Bruno 1962 Mels MSV Karabiner 130
Hurter Marcel 1964 St. Gallen FSG der Stadt Sturmgewehr 57 O03 130
Rüegg Silvia 1964 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 130
Bürgler Thomas 1979 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 130
Grob Beda 1997 Wildhaus MSV Stgw 90 130
Gmür Albin 1938 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 129
Kuster Markus 1946 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 129
Höhener Max 1948 Berneck SG Karabiner 129
Wettach Carina 1992 Nesslau SG Stgw 90 129
Alpiger Michael 2005 Alt St. Johann FSG Stgw 90 128
Widmer Max 1947 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 128
Büsser Toni 1949 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 128
Rüegg Kaspar 1952 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 128
Kuratli Ruedi 1969 Nesslau SG Sturmgewehr 57 O03 128
Gerner Gabriel 1969 Rorschach Stadt Stgw 90 128
Henning Lars 1978 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 128
Steiner Markus 1981 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 128
Büsser Chrys 1999 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 128
Thoma Franz 1946 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 127
Kobler Martin 1951 Hub-Hard SV Stgw 90 127
Bamert Franz 1954 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 127
Rüdisüli Koni 1955 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 127
Ackermann Urs 1962 Mels MSV Karabiner 127
Gubelmann Bruno 1963 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 127
Verlei Michel 1973 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 127
Forrer Martin 1974 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 127
Kobler Sven 1987 Hub-Hard SV Stgw 90 127
Roth Nicola 1991 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 127
Turudija Marko 1995 Berneck SG Stgw 90 127
Gubser Noah 2000 Walenstadt Stadt Stgw 90 126
Kamm Paul 1942 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 126
Oberholzer Ernst 1946 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 126
Rüegg Herbert 1949 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 126
Guntli Josef 1949 Mels MSV Stgw 90 126
Herbert Buschauer 1956 Mels MSV Karabiner 126
Sennhauser Beat 1970 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 126
Grob Marco 1980 Wildhaus MSV Stgw 90 126
Schneider Philipp 1984 Rorschach FSG Sturmgewehr 57 O03 126
Göldi Severin 1998 Lienz MSV Stgw 90 126
Blöchlinger Kilian 1999 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 126
Müller Flurin 2001 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 125
Harder Marcos 1964 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O02 125
Schmidtke Gunter 1967 St. Fiden - St. Gallen Sport Karabiner 125
Scherrer Ruedi 1973 Krummenau SG Wilhelm Tell Karabiner 125
Eigenmann Roger 1993 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 125
Wellmann Dieter 1942 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 124
Soller Mario 2006 Alt St. Johann FSG Stgw 90 123
Brunner Arnold 1955 Orechbüel SV Stgw 90 123
Weder Heinz 1956 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 123
Kobler Markus 1967 Hub-Hard SV Stgw 90 123
Wissmann Patrick 1980 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 123
Wildi Ramon 1998 Wildhaus MSV Stgw 90 123
Schmid Yanick 1999 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 123
Fritsche Bruno 1959 Orechbüel SV Sturmgewehr 57 O03 122
Büsser Roy 1996 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 122
Scherrer Martin 1998 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 122
Kägi Heinrich 1965 Rorschach Stadt Stgw 90 121
Meile Erwin 1975 Libingen MSV Stgw 90 121
Stauffacher Werner 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 121
Manuel Buschauer 1992 Mels MSV Stgw 90 121
Büchler Jakob 1952 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 120
Küng Peter 1979 Wildhaus MSV Karabiner 120
Biehle Daniel 1968 Rorschach FSG Stgw 90 119
Wüst Remo 1986 Rorschach Stadt Stgw 90 118
Wüst Werner 1957 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 116
Althaus Hansruedi 1964 Berneck SG Sturmgewehr 57 O03 115
Gertsch Marcel 1948 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O02 113
Oehninger Marc 1992 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 111
Adolf Bärtsch 1967 Mels MSV Stgw 90 110
Bräker Roland 1974 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 98
Joel Bärtsch 1998 Mels MSV Stgw 90 92
Haltinner Edwin 1954 Rorschach Stadt Stgw 90 89

Einzelresultate 2. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Riedener Gerhard 1962 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 146
Kellenberger Bruno 1959 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 145
Hochreutener Peter 1958 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 144
Büsser Elmar 1959 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 144
Wüst Fredi 1947 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 143
Ulmann Gallus 1964 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 143
Alther Doris 1967 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 143
Zeller Koni 1969 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 143
Schafflützel Michael 1985 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 143
Meile Stefan 1989 Wiesen MSV Stgw 90 143
Albertin Othmar 1946 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 142
Büsser Max 1953 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 142
Gmür Urs 1972 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 142
Ott - Cajochen Sina 1977 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 142
Rutz Bruno 1985 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 142
Thoma Karl 1948 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 141
Stauffacher Hausi 1957 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 141
Gmür Rolf 1969 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 141
Graf Michael 1996 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 141
Braun Rolf 1946 Wittenbach SG Stgw 90 140
Drexel Bruno 1948 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 140
Künzler Ruedi 1951 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 140
Heidegger Hans-Peter 1953 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 140
Gmür Benedikt 1958 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 140
Büsser Mario 1959 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 140
Breitenmoser Armin 1963 Mosnang-Mühlrüti Sport Sturmgewehr 57 O03 140
Tobler Matthias 1966 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 140
Graf Peter 1976 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 140
Fässler Peter 1979 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 140
Künzli Mirjam 1996 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 140
Fuchs Hans 1941 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 139
Alther Roman 1947 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 139
Steiner Hanspeter 1948 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 139
Jud Alfred 1954 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 139
Knaus Hans 1955 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 139
Geisser Fridolin 1964 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 139
Brägger Daniel 1972 Nesslau SG Sturmgewehr 57 O03 139
Bachmann Peter 1977 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 139
Bernet Stefan 1985 Wiesen MSV Sturmgewehr 57 O03 139
Brändle Erwin 1986 Wiesen MSV Stgw 90 139
Gmür Ralph 1987 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 139
Blöchlinger Kilian 1999 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 139
Stoop Othmar 1938 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 138
Hüttenmoser Paul 1944 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 138
Thoma Franz 1946 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 138
Zweifel Karl 1949 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 138
Thalmann Franz 1950 Orechbüel SV Sturmgewehr 57 O03 138
Raymann Hubert 1961 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 138
Meile Erwin 1975 Libingen MSV Stgw 90 138
Gartenhauser Thomas 1976 Rüthi-Büchel SV Stgw 90 138
Hammad Mostafa 1983 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 138
Schneider Philipp 1984 Rorschach FSG Sturmgewehr 57 O03 138
Peterer Stefan 1988 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 138
Gmür Max 1943 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 137
Dietschi Ruedi 1961 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 137
Kellenberger Thomas 1971 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 137
Ott Beat 1972 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 137
Gmür Peter 1974 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 137
Malherbe Alice 1974 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 137
Gmür Reto 1981 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 137
Bollhalder Markus 1983 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 137
Rust René 1986 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 137
Roth Nicola 1991 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 137
Ott Agnes 1943 Flums SG Stgw 90 136
Fuchs Heinrich 1945 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 136
Lendi Martin 1951 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 136
Büchler Jakob 1952 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 136
Angehrn Markus 1959 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 136
Bamert Anton 1965 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 136
Rutz Walter 1973 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 136
Gmür Stefan 1978 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 136
Fässler Daniel 1982 Rüthi-Büchel SV Stgw 90 136
Wettach Carina 1992 Nesslau SG Stgw 90 136
Mullis Josef 1950 Libingen MSV Karabiner 135
Mächler Anton 1952 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 135
Gmür Beat 1954 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 135
Marthy Thomas 1955 Flums SG Sturmgewehr 57 O03 135
Stieger Markus 1960 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 135
Künzli Andreas 1962 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 135
Widmer Ralph 1963 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 135
Breitenmoser Walter 1969 Wiesen MSV Sturmgewehr 57 O03 135
Göldi Peter 1970 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O03 135
Reinhold Dirk 1971 St. Fiden - St. Gallen Sport Sturmgewehr 57 O03 135
Bischof Bruno 1979 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 135
Schraner Jann 1991 Berneck SG Stgw 90 135
Gubser Noah 2000 Walenstadt Stadt Stgw 90 134
Kast Beat 1958 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 134
Schmidli Rainer 1964 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 134
Biehle Daniel 1968 Rorschach FSG Stgw 90 134
Gazzoli Alessandro 1969 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 134
Zimmermann Pirmin 1998 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 134
Gämperle Lea 2002 Libingen MSV Stgw 90 133
Gmür Albin 1938 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 133
Büsser Werner 1945 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 133
Drexel Richard 1946 Kaltbrunn SV Sturmgewehr 57 O03 133
Rüegg Herbert 1949 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 133
Breitenmoser Niklaus 1960 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 133
Kaufmann Carmen 1961 Hub-Hard SV Stgw 90 133
Hurter Marcel 1964 St. Gallen FSG der Stadt Sturmgewehr 57 O03 133
Verlei Michel 1973 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 133
Büsser Hanspeter 1975 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 133
Grob Beda 1997 Wildhaus MSV Stgw 90 133
Zwahlen Fritz 1944 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 132
Eggmann Kurt 1945 Rorschach FSG Stgw 90 132
Kühne Engelbert 1947 Rapperswil Stadt Sturmgewehr 57 O03 132
Sennhauser Ruedi 1948 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 132
Bamert Franz 1954 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 132
Hauri Patrick 1959 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 132
Fritsche Bruno 1959 Orechbüel SV Sturmgewehr 57 O03 132
Dutler David 1960 Lienz MSV Stgw 90 132
Boggia Luigi 1961 St. Gallen FSG der Stadt Sturmgewehr 57 O03 132
Meier Bruno 1962 Mels MSV Karabiner 132
Breitenmoser Willi 1973 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 132
Brander Andreas 1990 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 132
Soller Mario 2006 Alt St. Johann FSG Stgw 90 131
Alpiger Michael 2005 Alt St. Johann FSG Stgw 90 131
Widmer Max 1947 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 131
Höhener Max 1948 Berneck SG Karabiner 131
Büsser Toni 1949 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 131
Osterwalder Max 1957 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 131
Rüegg Beda 1960 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 131
Gubelmann Bruno 1963 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 131
Frischknecht Walter 1964 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 131
Bollhalder Benno 1964 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 131
Brülisauer Peter 1965 Untereggen MSV Stgw 90 131
Schmidtke Gunter 1967 St. Fiden - St. Gallen Sport Karabiner 131
Forrer Martin 1974 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 131
Ulrich Peter 1978 Wittenbach SG Sturmgewehr 57 O03 131
Bürgler Thomas 1979 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 131
Küng Peter 1979 Wildhaus MSV Karabiner 131
Grob Marco 1980 Wildhaus MSV Stgw 90 131
Zimmermann Gottlieb 1944 Mels MSV Sturmgewehr 57 O03 130
Meier Meinrad 1952 Libingen MSV Sturmgewehr 57 O03 130
Rüegg Kaspar 1952 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 130
Brunner Arnold 1955 Orechbüel SV Stgw 90 130
Wüst Werner 1957 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 130
Sidler Thomas 1962 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 130
Althaus Hansruedi 1964 Berneck SG Sturmgewehr 57 O03 130
Zimmermann Beat 1969 Rufi-Maseltrangen MSV Sturmgewehr 57 O03 130
Wietlisbach Josef 1971 Wildhaus MSV Stgw 90 130
Huser Othmar 1979 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 130
Eggenberger Michael 1980 Rorschach FSG Sturmgewehr 57 O03 130
Habegger Ralf 1991 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 130
Hungerbühler Fabian 1992 Waldkirch-Häggenschwil SV Ramschwag Sturmgewehr 57 O03 130
Eigenmann Roger 1993 Mosnang-Mühlrüti Sport Stgw 90 130
Brändle Pascal 1996 Wiesen MSV Stgw 90 130
Neyer Othmar 1949 Flums SG Karabiner 129
Ammann Christian 1951 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 129
Engler Werner 1955 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 129
Blöchlinger Christian 1971 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 129
Tschumper Walter 1972 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 129
Wissmann Patrick 1980 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 129
Senn Michael 1988 Mosnang-Mühlrüti Sport Sturmgewehr 57 O03 129
Bürer Norbert 1945 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 128
Jussel Andreas 1950 Untereggen MSV Sturmgewehr 57 O03 128
Steiner Markus 1981 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 128
Huser Stefan 1988 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 128
Hollenstein Wilhelm 1947 Libingen MSV Sturmgewehr 57 O03 127
Heeb Josef 1952 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O03 127
Heeb Hubert 1953 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 127
Heeb Rolf 1961 Lienz MSV Sturmgewehr 57 O02 127
Bösch Hermann 1962 Nesslau SG Karabiner 127
Gerner Gabriel 1969 Rorschach Stadt Stgw 90 127
Joel Bärtsch 1998 Mels MSV Stgw 90 127
Haltinner Edwin 1954 Rorschach Stadt Stgw 90 126
Oberholzer Johann 1955 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 126
Geisser Heinz 1963 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 126
Harder Marcos 1964 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O02 126
Stauffacher Werner 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Sturmgewehr 57 O03 126
Mader Edi 1952 Orechbüel SV Stgw 90 125
Hobi Markus 1963 Mels MSV Sturmgewehr 57 O02 125
Sennhauser Beat 1970 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 125
Büsser Roy 1996 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 125
Wildi Ramon 1998 Wildhaus MSV Stgw 90 125
Bösch Niclas 2004 Kaltbrunn SV Stgw 90 124
Guntli Josef 1949 Mels MSV Stgw 90 124
Kuratli Ueli 1955 Nesslau SG Karabiner 124
Winter Emil 1957 Rorschach FSG Stgw 90 124
Turudija Marko 1995 Berneck SG Stgw 90 124
Büchel Hans 1950 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 123
Rüdisüli Koni 1955 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 123
Bannwart Christoph 1964 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 123
Schmid Yanick 1999 Speer-Laad MSV Sturmgewehr 57 O03 123
Gmür Alois 1951 Amden Schützen Sturmgewehr 57 O03 122
Gadient Werner 1955 Walde-St.Gallenkappel SV Sturmgewehr 57 O03 122
Dietmar Hobi 1956 Mels MSV Stgw 90 122
Rüegg Silvia 1964 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 122
Fritsche Beat 1964 Orechbüel SV Stgw 90 122
Kuratli Ruedi 1969 Nesslau SG Sturmgewehr 57 O03 122
Büsser Chrys 1999 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 122
Wellmann Dieter 1942 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 121
Bähler Martin 1944 Walenstadt Stadt Sturmgewehr 57 O03 121
Büchi (Junior) Bruno 1960 Berneck SG Sturmgewehr 57 O03 121
Henning Lars 1978 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 121
Kuster Markus 1946 Ricken SG Sturmgewehr 57 O03 120
Oberholzer Ernst 1946 Eschenbach-Neuhaus SG Sturmgewehr 57 O03 120
Wohlwend Erwin 1953 Sennwald SV Sturmgewehr 57 O03 120
Weder Heinz 1956 Rüthi-Büchel SV Sturmgewehr 57 O03 120
Scherrer Ruedi 1973 Krummenau SG Wilhelm Tell Karabiner 120
Oehninger Marc 1992 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 120
Müller Flurin 2001 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 119
Enzler Christian 1966 Eggersriet-Grub SV Sturmgewehr 57 O03 118
Kamm Paul 1942 St. Gallen FSG der Stadt Stgw 90 117
Gertsch Marcel 1948 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O02 117
Brunner Käthi 1954 Hub-Hard SV Sturmgewehr 57 O03 117
Bischofberger Markus 1961 Rorschach Stadt Sturmgewehr 57 O03 116
Wüst Remo 1986 Rorschach Stadt Stgw 90 116
Göldi Severin 1998 Lienz MSV Stgw 90 115
Herbert Buschauer 1956 Mels MSV Karabiner 113
Kägi Heinrich 1965 Rorschach Stadt Stgw 90 111
Ackermann Urs 1962 Mels MSV Karabiner 106
Manuel Buschauer 1992 Mels MSV Stgw 90 106
Bräker Roland 1974 Alt St. Johann FSG Sturmgewehr 57 O03 89
Adolf Bärtsch 1967 Mels MSV Stgw 90 87
Hickert Thomas 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 85

Gruppenrangliste

Klicken Sie auf den Gruppennamen um detaillierte Informationen zu dieser Gruppe zu erhalten.

Einzelresultate 1. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Altherr Ueli 1978 Wittenbach SG Stgw 90 142
Kühne Anita 1982 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 142
Scherrer Heidi 1953 Oberrindal MSV Stgw 90 141
Koller Beat 1968 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 141
Artho Martin 1946 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 140
Kobler Willi 1964 Hub-Hard SV Stgw 90 140
Schmid Christian 1977 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 140
Kühne Beat 1987 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 140
Duft Nina 2001 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 139
Graf Hansueli 1946 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 139
Habegger Rolf 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 139
Stieger Elsi 1953 Au-Widnau SG Stgw 90 138
Arn Fritz 1958 Orechbüel SV Stgw 90 138
Reifler Heinz 1962 Au-Widnau SG Stgw 90 138
Büsser Ivan 1973 Amden Schützen Stgw 90 138
Brugger Martin 1974 Wittenbach SG Stgw 90 138
Holenstein Marcel 1984 Tannen MSV Stgw 90 138
Willi Christoph 1991 Tannen MSV Stgw 90 138
Zimmermann Carmen 1996 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 138
Artho Werner 1944 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 137
Hanimann Bruno 1947 Wittenbach SG Stgw 90 137
Gmür Peter 1956 Amden Schützen Stgw 90 137
Gmür Reto 1983 Amden Schützen Stgw 90 137
Rüdisüli Anita 1997 Amden Schützen Stgw 90 137
Gmür Benjamin 1968 Amden Schützen Stgw 90 136
Benz Thomas 1979 Kornberg FSV Stgw 90 136
Ott Franz 1985 Tannen MSV Stgw 90 136
Schmid Christian 1992 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 136
Hälg Guido 1950 Orechbüel SV Stgw 90 135
Riedener Hans 1951 Oberrindal MSV Stgw 90 135
Rüegg Willi 1956 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 135
Schmid Roland 1964 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 135
Lenherr Monika 1966 Gams SG Tell Stgw 90 135
Thalmann Marcel 1972 Tannen MSV Stgw 90 135
Isenring Andreas 1978 Tannen MSV Stgw 90 135
Gmür Ivo 1980 Amden Schützen Stgw 90 135
Hess Matthias 1985 Wittenbach SG Stgw 90 135
Demmel Roman 1989 Oberrindal MSV Stgw 90 135
Hälg Christian 1989 Orechbüel SV Stgw 90 135
Eberle Michael 1990 Wittenbach SG Stgw 90 135
Wenk Niklaus 1946 Hub-Hard SV Stgw 90 134
Senn Emil 1947 Tannen MSV Karabiner 134
Altherr Peter 1948 Wittenbach SG Stgw 90 134
Eisenlohr Guido 1952 Kornberg FSV Karabiner 134
Holenstein Walter 1953 Tannen MSV Karabiner 134
Kaiser Paul 1962 Gams SG Tell Karabiner 134
Stricker Burkhard 1969 Gams SG Tell Stgw 90 134
Kühne Daniel 1976 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 134
Steiger Peter 1979 Rorschach FSG Stgw 90 134
Gmür Roman 1988 Amden Schützen Stgw 90 134
Grassi Lukas 1992 Hub-Hard SV Stgw 90 134
Bannwart Moritz 1996 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 134
Altherr Joel 2005 Wittenbach SG Stgw 90 133
Bachmann Pius 1945 Rapperswil Stadt Stgw 90 133
Bachmann Luise 1949 Rapperswil Stadt Stgw 90 133
Thoma Werner 1955 Amden Schützen Stgw 90 133
Dietschi Theo 1959 Hub-Hard SV Karabiner 133
Ulmann Luzia 1964 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 133
Suter Carmen 1970 Wittenbach SG Stgw 90 133
Bischof Simon 1986 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 133
Büsser John 1994 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 133
Kobler Paulo 1994 Hub-Hard SV Stgw 90 133
Waser Joel 1994 Gams SG Tell Karabiner 133
Zwicker Hanspeter 1955 Wittenbach SG Stgw 90 132
Brunner August 1957 Orechbüel SV Stgw 90 132
Angehrn Peter 1966 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 132
Hartmann Fridolin 1970 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 132
Demmel Lukas 1984 Oberrindal MSV Stgw 90 132
Studer Thomas 1989 Wittenbach SG Stgw 90 132
Hengartner Peter 1946 Orechbüel SV Stgw 90 131
Klauser Bruno 1948 Flums SG Stgw 90 131
Furgler Walter 1957 Rorschach FSG Stgw 90 131
Gmür Josef 1958 Amden Schützen Stgw 90 131
Kobelt Hans-Peter 1960 Au-Widnau SG Stgw 90 131
Döhring Thomas 1965 Au-Widnau SG Stgw 90 131
Cavalleri Simone 1974 Wittenbach SG Stgw 90 131
Fuhrer Daniel 1990 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 131
Kläger Niklaus 1948 Lichtensteig SG Stgw 90 130
Baldamus Walter 1953 Wittenbach SG Stgw 90 130
Werz Norbert 1956 Tannen MSV Karabiner 130
Thoma Edgar 1964 Amden Schützen Stgw 90 130
Beti Reto 1965 Rapperswil Stadt Stgw 90 130
Muheim Robert 1968 Tannen MSV Karabiner 130
Schnurrenberger Ronald 1969 Wittenbach SG Stgw 90 130
Gomez Dominic 1996 Rapperswil Stadt Stgw 90 130
Tresch Walter 1951 Wittenbach SG Stgw 90 129
Haas Hansjürg 1951 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 129
Rüdisüli Werner 1962 Amden Schützen Stgw 90 129
Vogt André 1968 Wittenbach SG Stgw 90 129
Stieger Paul 1949 Au-Widnau SG Stgw 90 128
Müller Lukas 1950 Eschenbach-Neuhaus SG Karabiner 128
Bernet Thomas 1966 Lichtensteig SG Sturmgewehr 57 O02 128
Künzler Martin 1981 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 128
Bachofen Diogo 1984 Rapperswil Stadt Karabiner 128
Gmür Cedric 1994 Amden Schützen Stgw 90 128
Brändle Marcel 1960 Rorschach FSG Stgw 90 127
Knoch Mario 1967 Wittenbach SG Stgw 90 127
Moll-Zippel Felicitas 1973 Rorschach FSG Stgw 90 127
Schiess Samuel 1976 Lichtensteig SG Stgw 90 126
Willi Martin 1995 Tannen MSV Stgw 90 126
Sennhauser Yanick 1998 Ricken SG Stgw 90 126
Thoma Gallus 1941 Amden Schützen Stgw 90 125
Lukas Walter 1952 Rorschach FSG Stgw 90 125
Raymann Edi 1967 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 125
Altherr Sandra 1976 Wittenbach SG Stgw 90 125
Müller Ruedi 1981 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 125
Lenherr Adrian 1988 Gams SG Tell Stgw 90 125
Tischhauser Pirmin 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 125
Näf Jörg 1948 Wittenbach SG Stgw 90 124
Rachide Mohamad 1965 Flums SG Stgw 90 123
Thoma Franz 1969 Amden Schützen Stgw 90 123
Acrémann André 1976 Lichtensteig SG Stgw 90 123
Rusch Lukas 1995 Wittenbach SG Stgw 90 123
Loser Gabriel 1995 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 123
Strassmann Markus 1980 Ricken SG Stgw 90 122
Rauscher Sven 1997 Lichtensteig SG Stgw 90 122
Tresch Marianne 1953 Wittenbach SG Stgw 90 120
Rüegg Werner 1961 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 120
Marthy René 1988 Flums SG Stgw 90 119
Neubauer Thierry 1998 Kornberg FSV Stgw 90 119
Rachide Ali 1991 Flums SG Sturmgewehr 57 O02 116
Zogg Werner 1950 Oberrindal MSV Stgw 90 113
Thoma Toni 1956 Amden Schützen Stgw 90 113
Sennhauser Marcel 1968 Ricken SG Sturmgewehr 57 O02 113
Gadient Urban 1984 Ricken SG Stgw 90 112
Wüthrich Manuel 1989 Kornberg FSV Karabiner 109
Rupf Heinrich 1954 Flums SG Stgw 90 104
Frischknecht Marianne 1961 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 99
Frommenwiler Keven 1998 Kornberg FSV Stgw 90 90
Sennhauser Dominik 1999 Ricken SG Stgw 90 87

Einzelresultate 2. Vorrunde

Nachname Vorname Jg. Verein Sportgerät Resultat
Ulmann Luzia 1964 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 146
Hengartner Peter 1946 Orechbüel SV Stgw 90 145
Schmid Christian 1977 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 144
Kobler Willi 1964 Hub-Hard SV Stgw 90 143
Kaiser Paul 1962 Gams SG Tell Karabiner 142
Beti Reto 1965 Rapperswil Stadt Stgw 90 141
Isenring Andreas 1978 Tannen MSV Stgw 90 141
Artho Martin 1946 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 140
Thoma Werner 1955 Amden Schützen Stgw 90 140
Altherr Ueli 1978 Wittenbach SG Stgw 90 140
Büsser Ivan 1973 Amden Schützen Stgw 90 139
Kühne Beat 1987 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 139
Lenherr Adrian 1988 Gams SG Tell Stgw 90 139
Senn Emil 1947 Tannen MSV Karabiner 138
Scherrer Heidi 1953 Oberrindal MSV Stgw 90 138
Stieger Elsi 1953 Au-Widnau SG Stgw 90 138
Brugger Martin 1974 Wittenbach SG Stgw 90 138
Kobler Paulo 1994 Hub-Hard SV Stgw 90 138
Zimmermann Carmen 1996 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 138
Artho Werner 1944 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 137
Brunner August 1957 Orechbüel SV Stgw 90 137
Rüdisüli Werner 1962 Amden Schützen Stgw 90 137
Knoch Mario 1967 Wittenbach SG Stgw 90 137
Kühne Daniel 1976 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 137
Gmür Reto 1983 Amden Schützen Stgw 90 137
Näf Jörg 1948 Wittenbach SG Stgw 90 136
Rüegg Willi 1956 Walde-St.Gallenkappel SV Karabiner 136
Arn Fritz 1958 Orechbüel SV Stgw 90 136
Dietschi Theo 1959 Hub-Hard SV Karabiner 136
Thoma Edgar 1964 Amden Schützen Stgw 90 136
Thalmann Marcel 1972 Tannen MSV Stgw 90 136
Gmür Ivo 1980 Amden Schützen Stgw 90 136
Ott Franz 1985 Tannen MSV Stgw 90 136
Eberle Michael 1990 Wittenbach SG Stgw 90 136
Büsser John 1994 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 136
Loser Gabriel 1995 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 136
Graf Hansueli 1946 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 135
Haas Hansjürg 1951 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 135
Lenherr Monika 1966 Gams SG Tell Stgw 90 135
Cavalleri Simone 1974 Wittenbach SG Stgw 90 135
Steiger Peter 1979 Rorschach FSG Stgw 90 135
Müller Ruedi 1981 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 135
Kühne Anita 1982 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 135
Studer Thomas 1989 Wittenbach SG Stgw 90 135
Neubauer Thierry 1998 Kornberg FSV Stgw 90 135
Duft Nina 2001 Rufi-Maseltrangen MSV Stgw 90 134
Hanimann Bruno 1947 Wittenbach SG Stgw 90 134
Holenstein Walter 1953 Tannen MSV Karabiner 134
Gmür Peter 1956 Amden Schützen Stgw 90 134
Rüegg Werner 1961 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 134
Willi Christoph 1991 Tannen MSV Stgw 90 134
Schmid Christian 1992 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 134
Gmür Cedric 1994 Amden Schützen Stgw 90 134
Rüdisüli Anita 1997 Amden Schützen Stgw 90 134
Steiger Corinne 2004 Kornberg FSV Stgw 90 132
Altherr Peter 1948 Wittenbach SG Stgw 90 132
Müller Lukas 1950 Eschenbach-Neuhaus SG Karabiner 132
Reifler Heinz 1962 Au-Widnau SG Stgw 90 132
Angehrn Peter 1966 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 132
Gmür Benjamin 1968 Amden Schützen Stgw 90 132
Künzler Martin 1981 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 132
Hälg Christian 1989 Orechbüel SV Stgw 90 132
Gomez Dominic 1996 Rapperswil Stadt Stgw 90 132
Sennhauser Yanick 1998 Ricken SG Stgw 90 132
Bachmann Luise 1949 Rapperswil Stadt Stgw 90 131
Riedener Hans 1951 Oberrindal MSV Stgw 90 131
Lukas Walter 1952 Rorschach FSG Stgw 90 131
Baldamus Walter 1953 Wittenbach SG Stgw 90 131
Frischknecht Marianne 1961 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 131
Hartmann Fridolin 1970 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 131
Bleisch Markus 1977 Flums SG Stgw 90 131
Hess Matthias 1985 Wittenbach SG Stgw 90 131
Bachmann Pius 1945 Rapperswil Stadt Stgw 90 130
Brendolise Silvio 1962 Flums SG Stgw 90 130
Raymann Edi 1967 Walde-St.Gallenkappel SV Stgw 90 130
Vogt André 1968 Wittenbach SG Stgw 90 130
Thoma Franz 1969 Amden Schützen Stgw 90 130
Schnurrenberger Ronald 1969 Wittenbach SG Stgw 90 130
Altherr Sandra 1976 Wittenbach SG Stgw 90 130
Bachofen Diogo 1984 Rapperswil Stadt Karabiner 130
Holenstein Marcel 1984 Tannen MSV Stgw 90 130
Gmür Roman 1988 Amden Schützen Stgw 90 130
Thoma Gallus 1941 Amden Schützen Stgw 90 129
Zwicker Hanspeter 1955 Wittenbach SG Stgw 90 129
Werz Norbert 1956 Tannen MSV Karabiner 129
Suter Carmen 1970 Wittenbach SG Stgw 90 129
Waser Joel 1994 Gams SG Tell Karabiner 129
Rusch Lukas 1995 Wittenbach SG Stgw 90 129
Tresch Walter 1951 Wittenbach SG Stgw 90 128
Gmür Josef 1958 Amden Schützen Stgw 90 128
Stricker Burkhard 1969 Gams SG Tell Stgw 90 128
Acrémann André 1976 Lichtensteig SG Stgw 90 128
Demmel Roman 1989 Oberrindal MSV Stgw 90 128
Grassi Lukas 1992 Hub-Hard SV Stgw 90 128
Stieger Paul 1949 Au-Widnau SG Stgw 90 127
Hälg Guido 1950 Orechbüel SV Stgw 90 127
Tresch Marianne 1953 Wittenbach SG Stgw 90 127
Fuhrer Daniel 1990 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 127
Klauser Bruno 1948 Flums SG Stgw 90 126
Furgler Walter 1957 Rorschach FSG Stgw 90 126
Lutz Ulrich 1958 Au-Widnau SG Karabiner 126
Muheim Robert 1968 Tannen MSV Karabiner 126
Tischhauser Pirmin 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 126
Bannwart Moritz 1996 St. Fiden - St. Gallen Sport Stgw 90 126
Wüthrich Manuel 1989 Kornberg FSV Karabiner 125
Koller Beat 1968 Eschenbach-Neuhaus SG Stgw 90 124
Benz Thomas 1979 Kornberg FSV Stgw 90 124
Strassmann Markus 1980 Ricken SG Stgw 90 124
Gisler Christian 1985 Oberrindal MSV Stgw 90 124
Bischof Simon 1986 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 124
Döhring Thomas 1965 Au-Widnau SG Stgw 90 123
Schiess Tamara 1983 Oberrindal MSV Stgw 90 123
Habegger Rolf 1989 Krummenau SG Wilhelm Tell Stgw 90 123
Altherr Joel 2005 Wittenbach SG Stgw 90 122
Kläger Niklaus 1948 Lichtensteig SG Stgw 90 122
Thoma Toni 1956 Amden Schützen Stgw 90 121
Bernet Thomas 1966 Lichtensteig SG Sturmgewehr 57 O02 121
Moll-Zippel Felicitas 1973 Rorschach FSG Stgw 90 121
Brändle Marcel 1960 Rorschach FSG Stgw 90 120
Frommenwiler Keven 1998 Kornberg FSV Stgw 90 120
Rupf Heinrich 1954 Flums SG Stgw 90 119
Schmid Roland 1964 Eggersriet-Grub SV Stgw 90 118
Gadient Urban 1984 Ricken SG Stgw 90 118
Schiess Samuel 1976 Lichtensteig SG Stgw 90 117
Rauscher Sven 1997 Lichtensteig SG Stgw 90 117
Sennhauser Marcel 1968 Ricken SG Sturmgewehr 57 O02 114
Sennhauser Dominik 1999 Ricken SG Stgw 90 112
Brendolise Alexander 1998 Flums SG Stgw 90 108
Wenk Niklaus 1946 Hub-Hard SV Stgw 90 100
Willi Martin 1995 Tannen MSV Stgw 90 98